Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Comercio
Nombre Correo electrónico
Ballester Monferrer, Carmina carmina.ballester@ieselcaminas.org
Bausa Chover, Nuria nuria.bausa@ieselcaminas.org
Beser Hernández,  Jose Mª josemaria.beser@ieselcaminas.org
Breva Franch, Guillermo guillermo.breva@ieselcaminas.org
Bugeda Aranguren, Ana B. anabelen.bugeda@ieselcaminas.org
Cano Silvestre, Miguel Angel miguelangel.cano@ieselcaminas.org
Diana Cabañate,  Cristina cristina.diana@ieselcaminas.org
Faus Roselló,  Emili emili.faus@ieselcaminas.org
Ferrer Beltran, Jose Francisco josefrancisco.ferrer@ieselcaminas.org
Flor Bernat, Laura laura.flor@ieselcaminas.org
Guiral Herrando,  Joaquín ximo.guiral@ieselcaminas.org
Morejón de Girón Calleja,  Plácido placido.morejon@ieselcaminas.org
Morte Beltrán,  Amadeo amadeo.morte@ieselcaminas.org
Nebot Bellés, Noema noema.nebot@ieselcaminas.org
Plasencia Verdú, Alejandro alejandro.plasencia@ieselcaminas.org
Puig Serret,  Elena elena.puig@ieselcaminas.org
Silvestre Capilla, Fermín fermin.silvestre@ieselcaminas.org
Torres Rubira, Jose Miguel josemiguel.torres@ieselcaminas.org
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí