Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Atención a padres
Nombre Horario
ACEÑERO EIXARCH, RAÚL PEDRO DIJOUS DE 12:20 A 13:10 H.
ADAM COSTA, Mª JOSÉ DIMARTS DE 12:20 A 13:10 H.
ADSUARA AGUT, BEGOÑA DIMARTS DE DE 11:30 A 12:20 H.
AGUILAR RAURICH, LIDÓN DIMECRES DE 09:20 A 10:10 H.
ALBALATE MANRIQUE, IMMA DILLUNS DE 10:10 A 11:00 H.
ALICART MATEU, Mª ENCARNACIÓN DIMARTS DE DE 11:30 A 12:20 H.
ALMELA CASADO, BEGOÑA DILLUNS DE 16:50 A 17:40 H.
ALONSO BARBERÁN, VICTOR MANUEL DIVENDRES DE 16:00 A 16:50 H.
ALTABA CAMAÑES, INÉS DIVENDRES DE 11:30 A 12:20 H.
AMELA TARONGÍ, VERÓNICA DIJOUS DE 11:30 A 12:20 H.
ANDREU SOLSONA, JOSÉ VICENTE DIMARTS DE 10:10 A 11:00 H.
ARCHILÉS GÓMEZ, Mª TERESA DIMECRES DE 09:20 A 10:10 H.
ARNAU  LOZANO, VICENTE DIMECRES DE 20:00 A 20:50 H.
AVILA  GONZÁLEZ ,GEMMA DIMARTS DE 16:00 A 16:50 H.
BAENA DE JAIME, NIEVES DIMARTS DE 09:20 A 10:10 H.
BALLESTER MONFERRER, CARMINA DIMECRES DE 18:50 A 19:40 H.
BARBERÀ BOLINCHES, NOELIA DIMECRES DE 09:20 A 10:10 H.
BARBERÀ I TOMÀS, MARÍA DIVENDRES DE 16:00 A 16:50 H.
BARDOLL EBRI, CONSUELO DIJOUS DE 11:30 A 12:20 H.
BARRIO ESPARDUCER, ARACELI DIJOUS DE 11:30 A 12:20 H.
BATALLA GODES, Mª TERESA DIMARTS DE 12:20 A 13:10 H.
BAUSÁ CHOVER, NÚRIA DILLUNS DE 10:10 A 11:00 H.
BELLIURE GARCÍA, DIANA DIMECRES DE 11:30 A 12:20 H.
BELTRÁN PESUDO, Mª SALOMÉ DIMECRES DE 11:30 A 12:20 H.
BERNAD PEÑARROJA, SILVESTRE DIMECRES DE 12:20 A 13:10 H.
BERNAD ROS, OCTAVIO DIVENDRES DE 11:30 A 12:20 H.
BESALDUCH MERCÉ, SARA DIMARTS DE 10:10 A 11:00 H.
BESER HERNÁNDEZ, JOSÉ Mª DIVENDRES DE 11:30 A 12:20 H.
BETORET CORTÉS, DAVID DIJOUS DE 11:30 A 12:20 H.
BOIX RIBA, ADOLFO DIMARTS DE 18:00 A 18:50 H.
BOU ESCRICHE, CONCEPCIÓN DIMECRES DE 10:10 A 11:00 H.
BRENCHAT GIL, MARISOL DIVENDRES DE 12:20 A 13:10 H.
BROCAL GOMIS, ELISABET DILLUNS DE 11:30 A 12:20 H.
BURIEL NAVARRO, VICTORIA DIJOUS DE 12:20 A 13:10 H.
CABALLER ESTEVE, ANA DILLUNS DE 11:30 A 12:20 H.
CABO CASES, JOSE VTE. DIJOUS DE 16:50  17:40 H.
CALATAYUD DE LA TORRE T. MATILDE M. DIMECRES DE 12:20 A 13:10 H.
CANTAVELLA ESCRIG, MIGUEL DIMECRES DE 10:10 A 11:00 H.
CAPILLA DIES,GEMMA GALGANI DIVENDRES DE 10:10 A 11:00 H.
CARCELLER CHEZA, ROMÁN DILLUNS DE 11:30 A 12:20 H.
CASANY FERRER, GUILLEM DILLUNS DE 16:50 A 17:40 H.
CASTILLO GUERRERO, Mª JOSÉ DIVENDRES DE 10:10 A 11:00 H.
CASTILLO LUÍS ,JAVIER DIVENDRES DE 10:10 A 11:00 H.
CHULILLA ARIÑO, ANA B. DIJOUS DE 16:00  16:50 H.
CORTÉS FUSTER, ROSA Mª DILLUNS DE 11:30 A 12:20 H.
COSTA MORALES, JUAN VICENTE DIVENDRES DE 16:00 A 16:50 H.
CUARTERO LÓPEZ, ROSA ISABEL DILLUNS DE 10:10 A 11:00 H.
DE TROYA CALATAYUD, HELENA DIMARTS DE 12:20 A 13:10 H.
DELCAMPO BERNAD, FRANCISCO DILLUNS DE 16:50 A 17:40 H.
DIANA CAÑABATE, CRISTINA DIVENDRES DE 12:20 A 13:10 H.
DOMINGO GARCÍA, Mª INÉS DIMECRES DE 16:50 A 17:40 H.
DOMINGUEZ BAGLIETTO, JOSÉ LUIS DIVENDRES DE 12:20 A 13:10 H.
ESTEVAN MUÑOZ, AMPARO DIMECRES DE 10:10 A 11:00 H.
FABREGAT SEGARRA, JOSÉ DIVENDRES DE 18.00 A 18:50 H.
FAUS ROSELLÓ, EMILI DIMECRES DE 10:10 A 11:00 H.
FERRER MARTÍ, SUSANA DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
FORNER ZORRILLA, AMELIA DIMARTS DE 12:20 A 13:10 H.
GALIANA MAYOR, GLORIA DIMECRES DE 14:10 A 15:00 H.
GARCÍA ARNAU, LORENA DIJOUS DE 16:00  16:50 H.
GARCÍA BALADA, Mª JOSÉ DIVENDRES DE 16:50 A 17:40 H.
GARCÍA DOMÉNECH, GUILLERMINA DILLUNS DE 12:20 A 13:10 H.
GARCÍA GARCÍA, CARMELO DIMARTS DE 16:50 A 17:40 H.
GARCÍA IZQUIERDO, CRISTÓBAL DILLUNS DE 12:20 A 13:10 H.
GARCÍA MARCOS, CRISTIAN JORGE DILLUNS DE 19:40 A 20:30 H.
GARCÍA PRIETO, LAURA TERESA DILLUNS DE 10:10 A 11:00 H.
GARCÍA SAEZ, NOELIA DIJOUS DE 12:20 A 13:10 H.
GARCÍA VALLS, JOAQUÍN DOMINGO DIMECRES DE 11:30 A 12:20 H.
GARZO PONS, ÓSCAR DIMECRES DE 19:40 A 20:30 H.
GIL MARTÍN, DELIA DIMECRES DE 15:10 A 16:00 H.
GIMENO BOIRA, Mª ÁNGELES DILLUNS DE 09:20 A 10:10 H.
GIMENO GALLÉN, MATILDE DIMARTS DE 09:20 A 10:10 H.
GÓMEZ PUNZANO, ELENA DIJOUS DE 11:30 A 12:20 H.
GÓMEZ QUERAL, JAVIER DIMECRES DE 12:20 A 13:10 H.
GÓMEZ RUÍZ, Mª ELENA DIMARTS DE 09:20 A 10:10 H.
GONZÁLEZ CORONADO, PASCUAL DIMARTS DE 12:20 A 13:10 H.
GONZÁLEZ LORENZO, JESÚS DILLUNS DE 18:00 A 18:50 H.
GREGORI TENA, SARA DILLUNS DE 16:00 A 16:50 H.
GUIRAL HERRANDO, JOAQUÍN DIMARTS DE 18:00 A 18:50 H.
HERRERA MOR, EMILIA DILLUNS DE 12:20 A 13:10 H.
JIMÉNEZ MARTORELL, ANA ISABEL DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
JORDA SANJUAN, CAROLINA DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
LAPEÑA BARRACHINA, BLANCA DIJOUS DE 10:10 A 11:00 H.
LAPICA TRAVER, CÉSAR DIMARTS DE 10:10 A 11:00 H.
LARA CARRIÓN, ANA DIMECRES DE 10:10 A 11:00 H.
LLORENS AGUILAR, LAURA DIJOUS DE 09:20 A 10:10 H.
LÓPEZ LACARRA, AQUILINO DIVENDRES DE 09:20 A 10:10 H.
MARÍN ANDRÉS, PILAR DIMECRES DE 10:10 A 11:00 H.
MARÍN LORENCIO, M. CRUZ DIVENDRES DE 9:20 A 10:10 H.
MARTINAVARRO CATALÀ, VICENT DILLUNS DE 10:10 A 11:00 H.
MARTÍNEZ SANCHIS, ANA DIVENDRES DE 12:20 A 13:10 H.
MELIÀ FELIP, JUANMI DILLUNS DE 12:20 A 13:10 H.
MERINO MÚJICA, JOSE ANTONIO DIMECRES DE 10:10 A 11:00 H.
MIQUEL SAN LORENZO, FRANCISCO DIMECRES DE 16:00 A 16:50 H.
MOLTÓ MORENO, PEDRO JOSÉ DILLUNS DE 16:00 A 16:50 H.
MONFERRER MARIN, ANA DIMARTS DE 10:10 A 11:00 H.
MONTERDE AGUIRRE, CÉSAR DIJOUS DE 09:20 A 10:10 H.
MOREJÓN DE GIRÓN CALLEJA, PLÁCIDO DILLUNS DE 18:00 A 18:50 H.
MORTE BELTRÁN, AMADEO DIJOUS DE 10:10 A 11:00 H.
MUÑOZ CONTRERAS,ELIA DIJOUS DE 11:30 A 12:20 H.
MUT SANCHIS, ANA DILLUNS DE 18:00 A 18:50 H.
ORTEGA MATEU, EVA DIVENDRES DE 11:30 A 12:20 H.
PASTOR RECATALÁ, Mª CARMEN DIVENDRES DE 16:50 A 17:40 H.
PENADES AMORÓS, Mª PILAR NO TIENE
PÉREZ GARCÍA, PAILA DIMECRES DE 18:00 A 18:50 H.
PERIS CERDÁ, Mª JOSÉ DIMARTS DE 12:20 A 13:10 H.
PIQUER PALACIOS, M. TERESA DILLUNS DE 09:20 A 10:10 H.
PITARCH GUIMERÁ, ALICIA DIVENDRES DE 18.00 A 18:50 H.
PRADES PLAZA, SARA DIMECRES DE 12:20 A 13:10 H.
PRATS QUEROL, ALICIA DIMECRES DE 12:20 A 13:10 H.
PUIG SERRET, ELENA DIMARTS DE 12:20 A 13:10 H.
QUINTANA PUERTO, GUILLEM DIJOUS DE 16:50  17:40 H.
REDÓN PANIS, MANUEL JOSÉ DIMARTS DE 09:20 A 10:10 H.
RIBES VERDIÁ,CLARA EUGENIA DIJOUS DE 12:20 A 13:10 H.
ROCA ROIG, PILAR DILLUNS DE 14:10 A 15:00 H.
RODRÍGUEZ TEATINO, JOSÉ LUÍS DIMARTS DE 10:10 A 11:00 H.
ROMERO TRUJILLO, MARÍA CARMEN DIMECRES DE 09:20 A 10:10 H.
ROVIRA GARCÍA ,SALOMÉ DIMARTS DE 09:20 A 10:10 H.
ROYO MAICAS, FRANCISCO PAÜL DIJOUS DE 16:00  16:50 H.
SAEZ GUTIÉRREZ, Mª LUNA DIVENDRES DE 16:50 A 17:40 H.
SALES BELTRÁN, RICARDO DIMARTS DE 16:00 A 16:50 H.
SALES NEBOT, MIREIA DILLUNS DE 11:30 A 12:20 H.
SALES PEIXÓ, LOLA DIMARTS DE 16:50 A 17:40 H.
SALVADOR ALABAU,PAULA DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
SÁNCHEZ CLAVERIA, ALICIA DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
SAURA FABREGAT, ISMAEL DILLUNS DE 10:10 A 11:00 H.
SERRANO CALDUCH, ÀLVAR DILLUNS DE 11:30 A 12:20 H.
SOBERÓN TEJERA, Mª CRUZ DIJOUS DE 10:10 A 11:00 H.
SOLDEVILA MULET, ENCARNA DIJOUS DE 11:30 A 12:20 H.
SORRIBES GIL, RAQUEL DIVENDRES DE 10:10 A 11:00 H.
SORRIBES IBAÑEZ, Mª TERESA DIVENDRES DE 11:30 A 12:20 H.
SORRIBES PORTALÉS, Mª CARMEN DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
SOTO CARCELLER, JAVIER DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
TÁRREGA NEBOT, JAVIER DIJOUS DE 10:10 A 11:00 H.
TENA VICENTE, ANNA DIJOUS DE 12:20 A 13:10 H.
TENDERO EGEA, FRANCISCO JOSÉ DILLUNS DE 09:20 A 10:10 H.
TOMAS FERRER, FIDEL DILLUNS DE 11:30 A 12:20 H.
TORRES RUBIRA, JUAN LUIS DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
USÓ ESPINOSA, CELIA LIDÓN DIVENDRES DE 11:30 A 12:20 H.
VALLE BAZ, TRINIDAD DIMARTS DE 09:20 A 10:10 H.
VEGA BRANCHADELL, Mª TERESA DILLUNS DE 09:20 A 10:10 H.
VELASCO MONTALVO, Mª ROSARIO DIMARTS DE 11:30 A 12:20 H.
VIDAL REBOLL, CARMEN DIMARTS DE 10:10 A 11:00 H.
VILLA MUCIENTES, FERNANDO DIMECRES DE 10:10 A 11:00 H.
ZUBIETA DAUDÉN, MARTA DIMECRES DE 12:20 A 13:10 H.
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí