Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Atención a padres 2018-19
Apellido Apellido Nombre Día Hora
1 ACEÑERO EIXARCH RAUL PEDRO Jueves  16:50 - 17:45 h
2 ADELANTADO LLOPIS PABLO Viernes 12:05 - 13:00 h
3 ADSUARA AGUT BEGOÑA Miércoles 12:05 - 13:00 h
4 AGUILAR RAURICH Mª LIDON Jueves  09:50 - 10:45 h
5 ALBALATE MANRIQUE IMMA Miércoles 09:50 - 10:45 h
6 ALBERT SOLER MIGUEL Lunes  18:00 - 18:55 h
7 ALEGRE TORLA ARMANDO Martes 18:55 - 19:50 h
8 ALICART MATEU ENCARNACION Miércoles 09:50 - 10:45 h
9 ALMELA CASADO BEGOÑA Lunes  09:50 - 10:45 h
10 ALONSO BARBERAN VICTOR M. Viernes 16:50 - 17:45 h
11 ALTABA CAMAÑES INES Miércoles 12:05 - 13:00 h
12 AMELA TARONGI VERÓNICA Lunes  11:10- 12:05 h
13 ANDREU SOLSONA JOSE VICENTE Miércoles 11:10- 12:05 h
14 ARNAU JULIA MONICA Jueves  11:10- 12:05 h
15 ARNAU LOZANO VICENTE JOSE Jueves  16:50 - 17:45 h
16 BAENA DE JAIME MARIA NIEVES Miércoles 09:50 - 10:45 h
17 BALLESTER MONFERRER CARMEN Lunes  16:50 - 17:45 h
18 BAÑULS SERRANO ANGELA Lunes  09:50 - 10:45 h
19 BARBERA BOLINCHES NOELIA Lunes  08:55 - 09:50 h
20 BARBERA TOMAS MARIA Martes 15:00 - 15:55 h
21 BARDOLL EBRI CONSUELO Martes 12:05 - 13:00 h
22 BARRIO ESPARDUCER ARACELI Viernes 09:50 - 10:45 h
23 BATALLA GODES MARIA TERESA Viernes 09:50 - 10:45 h
24 BAUSA CHOVER NURIA Lunes  11:10- 12:05 h
25 BELLIURE GARCIA DIANA Viernes 09:50 - 10:45 h
26 BELTRAN PESUDO MARIA SALOME Martes 09:50 - 10:45 h
27 BERNAD ROS OCTAVIO Jueves  09:50 - 10:45 h
28 BERTOMEU ULL MARIA Lunes  16:50 - 17:45 h
29 BESALDUCH MERCE SARA Miércoles 11:10- 12:05 h
30 BESER HERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA Jueves  11:10- 12:05 h
31 BOIX RIBA ADOLFO Lunes  16:50 - 17:45 h
32 BORT FERRANDO M AMPARO Martes 18:00 - 18:55 h
33 BOU ESCRICHE CONCEPCION P. Lunes  09:50 - 10:45 h
34 BREVA FRANCH GUILLERMO Miércoles 08:55 - 09:50 h
35 BREVA RAMOS PAULA Viernes 08:55 - 09:50 h
36 BROCAL GOMIS MARIA ELISABET Jueves  09:50 - 10:45 h
37 BUGEDA ARANGUREN ANA BELEN Viernes 09:50 - 10:45 h
38 CABALLER ESTEVE ANA CARMEN Miércoles 09:50 - 10:45 h
39 CALATAYUD DE LA TORRE MATILDE Lunes  12:05 - 13:00 h
40 CARCELLER CHEZA ROMAN Martes 11:10- 12:05 h
41 CASAÑ FERRER GUILLERMO Miércoles 15:55 - 16:50 h
42 CASTILLO GUERRERO MARIA JOSE Jueves  09:50 - 10:45 h
43 CASTILLO LUIS JAVIER Martes 09:50 - 10:45 h
44 CERISUELO FERNANDEZ JOSE EMILIO Lunes  11:10- 12:05 h
45 COSTA MORALES JUAN VICENTE Jueves  12:05 - 13:00 h
46 DIANA CAÑABATE CRISTINA Lunes  11:10- 12:05 h
47 DOMINGUEZ CLIMENT SILVANA Viernes 08:55 - 09:50 h
48 ESTEVAN MUÑOZ AMPARO Miércoles 09:50 - 10:45 h
49 FABREGAT SEGARRA JOSE Lunes  16:50 - 17:45 h
50 FALOMIR PALAU JOSEP IGNASI Viernes 09:50 - 10:45 h
51 FAUS ROSELLO EMILIO JOSE Viernes 16:50 - 17:45 h
52 FERRER MARTÍ SUSANA Lunes  09:50 - 10:45 h
53 FORNER ZORRILLA AMELIA Jueves  16:50 - 17:45 h
54 GALIANA MAYOR GLORIA Miércoles 15:55 - 16:50 h
55 GARCIA BALADA M JOSE Martes 16:50 - 17:45 h
56 GARCIA BENDER CESAR Miércoles 12:05 - 13:00 h
57 GARCIA CUBEDO SERGIO Jueves  16:50 - 17:45 h
58 GARCIA DOMENECH GUILLERMINA Lunes  09:50 - 10:45 h
59 GARCIA GARCIA CARMELO Lunes  18:00 - 18:55 h
60 GARCIA IZQUIERDO CRISTOBAL Martes 09:50 - 10:45 h
61 GARCIA MARCOS CRISTIAN JORGE Martes 16:50 - 17:45 h
62 GARCIA PRIETO LAURA TERESA Viernes 08:55 - 09:50 h
63 GARCIA SAEZ NOELIA Jueves  09:50 - 10:45 h
64 GARCIA VALLS JOAQUIN D. Miércoles 13:00 - 13:55 h
65 GIMENO BOIRA Mª ANGELES Miércoles 09:50 - 10:45 h
66 GIMENO GALLEN MATILDE Lunes  19:50 - 20:45 h
67 GOMEZ PUNZANO ELENA Miércoles 09:50 - 10:45 h
68 GOMEZ RUIZ Mª ELENA Viernes 09:50 - 10:45 h
69 GONZALEZ CAVERO FRANCISCO Lunes  16:50 - 17:45 h
70 GONZALEZ LORENZO JESUS Martes 14:05 - 15:00 h
71 GONZALEZ MORILLAS BEATRIZ Miércoles 09:50 - 10:45 h
72 GREGORI TENA SARA Miércoles 16:50 - 17:45 h
73 GUIRAL HERRANDO JOAQUIN Lunes  16:50 - 17:45 h
74 HERRERA MOR EMILIA-MARÍA Jueves  11:10- 12:05 h
75 ISACH CUENCA ANTONI Viernes 08:55 - 09:50 h
76 LAPEÑA BARRACHINA BLANCA Miércoles 09:50 - 10:45 h
77 LARA CARRION ANA Lunes  09:50 - 10:45 h
78 LLORENS AGUILAR LAURA Lunes  11:10- 12:05 h
79 MARIN ANDRES MARIA PILAR Lunes  12:05 - 13:00 h
80 MARTINAVARRO CATALA VICENT FABIA Lunes  09:50 - 10:45 h
81 MARTINEZ BELLVER ANA MARIA Jueves  09:50 - 10:45 h
82 MARTINEZ PERALTA MARIA ESTER Lunes  09:50 - 10:45 h
83 MARTINEZ SANCHIS ANA MARIA Miércoles 12:05 - 13:00 h
84 MASIA LUQUE SUSANA Miércoles 12:05 - 13:00 h
85 MELIA FELIP JUAN MIGUEL Viernes 09:50 - 10:45 h
86 MERINO MUGICA JOSE ANTONIO Viernes 09:50 - 10:45 h
87 MESEGUER CARBO JOSEP Miércoles 08:55 - 09:50 h
88 MIQUEL SAN LORENZO FRANCISCO Miércoles 15:00 - 15:55 h
89 MOLLAR TALAMANTES IGNACIO Miércoles 12:05 - 13:00 h
90 MOLTO MORENO PEDRO Martes 18:00 - 18:55 h
91 MONCHO ROIG Mª JOSÉ Martes 12:05 - 13:00 h
92 MONFERRER MARIN ANA Viernes 08:55 - 09:50 h
93 MONSERRAT CATALAN MARIA JOSE Viernes 09:50 - 10:45 h
94 MOREJON DE G. CALLEJA PLACIDO Jueves  18:00 - 18:55 h
95 MORTE BELTRAN AMADEO Lunes  11:10- 12:05 h
96 MUT SANCHIS ANA Lunes  18:00 - 18:55 h
97 NEBOT BELLES NOEMA Jueves  08:55 - 09:50 h
98 NEBOT GIL ISABEL Jueves  08:55 - 09:50 h
99 ORTEGA MATEU EVA Jueves  11:10- 12:05 h
100 PAVON FERNANDEZ MARIA CARMEN Viernes 08:55 - 09:50 h
101 PERIS CERDA MARIA JOSE Miércoles 09:50 - 10:45 h
102 PITARCH GUIMERA ALICIA Miércoles 16:50 - 17:45 h
103 PONZ ARTERO VICTOR Jueves  09:50 - 10:45 h
104 PRADES PLAZA SARA Lunes  11:10- 12:05 h
105 PRATS QUEROL ALICIA Miércoles 08:55 - 09:50 h
106 PUCHOL COMPANY ALEXANDRA Lunes  08:55 - 09:50 h
107 PUIG SERRET ELENA Martes 15:55 - 16:50 h
108 QUINTANA PUERTO GUILLERMO Martes 09:50 - 10:45 h
109 REDON PANIS MANUEL JOSE Miércoles 12:05 - 13:00 h
110 RIBERA MARTINEZ MªCARMEN Viernes 11:10- 12:05 h
111 ROCA ROIG MARIA PILAR Miércoles 12:05 - 13:00 h
112 RODRIGUEZ TEATINO JOSE LUIS Miércoles 08:55 - 09:50 h
113 ROMERO TRUJILLO MARIA CARMEN Jueves  12:05 - 13:00 h
114 ROYO MAICAS PAÜL Martes 18:55 - 19:50 h
115 RUBIO VILLARREAL MARIA LUISA Miércoles 09:50 - 10:45 h
116 SALES BELTRAN RICARDO Lunes  11:10- 12:05 h
117 SALES GIL ALBA Lunes  13:00 - 13:55 h
118 SALES GIL JORGE Martes 15:55 - 16:50 h
119 SALES NEBOT MIREIA Viernes 09:50 - 10:45 h
120 SALES PEIXO M DOLORES Lunes  18:55 - 19:50 h
121 SALVADOR ALABAU PAULA Miércoles 09:50 - 10:45 h
122 SALVADOR GARCIA FRANCISCO J. Viernes 15:55 - 16:50 h
123 SANCHEZ CLAVERIA ALICIA Lunes  08:55 - 09:50 h
124 SANCHO VAQUERIZO CARLOS Lunes  19:50 - 20:45 h
125 SERRANO CALDUCH JOSEP ALVAR Lunes  15:55 - 16:50 h
126 SILVESTRE CAPILLA FERMIN Miércoles 16:50 - 17:45 h
127 SOLDEVILA MULET ENCARNACION Martes 09:50 - 10:45 h
128 SORRIBES GIL RAQUEL C. Martes 08:55 - 09:50 h
129 SORRIBES IBÁÑEZ MARÍA-TERESA Jueves  12:05 - 13:00 h
130 SOTO CARCELLER JAVIER Jueves  16:50 - 17:45 h
131 TARREGA NEBOT JAVIER Lunes  11:10- 12:05 h
132 TARREGA SANGÜESA JORDI Jueves  12:05 - 13:00 h
133 TENA VICENTE ANNA Jueves  08:55 - 09:50 h
134 TORRES BERBIS MARIA AMPARO Miércoles 08:55 - 09:50 h
135 TORRES RUBIRA JOSE MIGUEL Viernes 18:00 - 18:55 h
136 TORRES RUBIRA JUAN LUIS Lunes  09:50 - 10:45 h
137 TROYA CALATAYUD HELENA DE Jueves  09:50 - 10:45 h
138 VALLE BAZ TRINIDAD Jueves  08:55 - 09:50 h
139 VEGA BRANCHADELL M. TERESA Jueves  08:55 - 09:50 h
140 VELASCO MONTALVO MARIA ROSARIO Lunes  11:10- 12:05 h
141 VICIANO GONZALO LUIS Viernes 11:10- 12:05 h
142 VIDAL REBOLL CARMEN Viernes 11:10- 12:05 h
143 VILCHES  ALCALA  CLARA Jueves  09:50 - 10:45 h
144 VILLA MUCIENTES FERNANDO Martes 09:50 - 10:45 h
145 ZUBIETA DAUDEN MARTA Jueves  09:50 - 10:45 h
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí