Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Atención a padres 2018-19
Apellido Apellido Nombre Día Hora
ADELANTADO LLOPIS PABLO Viernes 12:05 - 13:00 h
ADSUARA AGUT BEGOÑA Miércoles 12:05 - 13:00 h
AGUILAR RAURICH Mª LIDON Jueves  09:50 - 10:45 h
ALBERT SOLER MIGUEL Lunes  18:00 - 18:55 h
ALEGRE TORLA ARMANDO Martes 18:55 - 19:50 h
ALICART MATEU ENCARNACION Miércoles 09:50 - 10:45 h
ALMELA CASADO BEGOÑA Lunes  09:50 - 10:45 h
ALMIÑANA ANDRÉS MARA Jueves  09:50 - 10:45 h
ALONSO BARBERAN VICTOR M. Viernes 16:50 - 17:45 h
ALTABA CAMAÑES INES Miércoles 12:05 - 13:00 h
AMELA TARONGI VERÓNICA Lunes  11:10- 12:05 h
ANDREU SOLSONA JOSE VICENTE Miércoles 11:10- 12:05 h
ARNAU JULIA MONICA Jueves  11:10- 12:05 h
ARNAU LOZANO VICENTE JOSE Jueves  16:50 - 17:45 h
BAENA DE JAIME MARIA NIEVES Miércoles 09:50 - 10:45 h
BALLESTER MONFERRER CARMEN Lunes  16:50 - 17:45 h
BAÑULS SERRANO ANGELA Lunes  09:50 - 10:45 h
BARBERA BOLINCHES NOELIA Lunes  08:55 - 09:50 h
BARBERA TOMAS MARIA Martes 15:00 - 15:55 h
BARDOLL EBRI CONSUELO Martes 12:05 - 13:00 h
BARRIO ESPARDUCER ARACELI Viernes 09:50 - 10:45 h
BATALLA GODES MARIA TERESA Viernes 09:50 - 10:45 h
BELLIURE GARCIA DIANA Viernes 09:50 - 10:45 h
BELTRAN PESUDO MARIA SALOME Martes 09:50 - 10:45 h
BERNAD ROS OCTAVIO Jueves  09:50 - 10:45 h
BERTOMEU ULL MARIA Lunes  16:50 - 17:45 h
BESALDUCH MERCE SARA Miércoles 11:10- 12:05 h
BESER HERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA Jueves  11:10- 12:05 h
BORT FERRANDO M AMPARO Martes 18:00 - 18:55 h
BOU ESCRICHE CONCEPCION P. Lunes  09:50 - 10:45 h
BREVA FRANCH GUILLERMO Miércoles 08:55 - 09:50 h
BROCAL GOMIS MARIA ELISABET Jueves  09:50 - 10:45 h
BUGEDA ARANGUREN ANA BELEN Viernes 09:50 - 10:45 h
CABALLER ESTEVE ANA CARMEN Miércoles 09:50 - 10:45 h
CARCELLER CHEZA ROMAN Martes 11:10- 12:05 h
CASAÑ FERRER GUILLERMO Miércoles 15:55 - 16:50 h
CASTILLO GUERRERO MARIA JOSE Jueves  09:50 - 10:45 h
CASTILLO LUIS JAVIER Martes 09:50 - 10:45 h
CERISUELO FERNANDEZ JOSE EMILIO Lunes  11:10- 12:05 h
CLIMENTE MARTÍNEZ CARMEN Miércoles 09:50 - 10:45 h
COSTA MORALES JUAN VICENTE Jueves  12:05 - 13:00 h
DIANA CAÑABATE CRISTINA Lunes  11:10- 12:05 h
DOLZ GÓMEZ NURIA Jueves 08:55 - 09:50 h
DOMINGUEZ CLIMENT SILVANA Viernes 08:55 - 09:50 h
ESTEVAN MUÑOZ AMPARO Miércoles 09:50 - 10:45 h
FALOMIR PALAU JOSEP IGNASI Viernes 09:50 - 10:45 h
FAUS ROSELLO EMILIO JOSE Viernes 16:50 - 17:45 h
FERRER MARTÍ SUSANA Lunes  09:50 - 10:45 h
FORNER ZORRILLA AMELIA Jueves  16:50 - 17:45 h
GALIANA MAYOR GLORIA Miércoles 15:55 - 16:50 h
GARCIA BENDER CESAR Miércoles 12:05 - 13:00 h
GARCIA CUBEDO SERGIO Jueves  16:50 - 17:45 h
GARCIA DOMENECH GUILLERMINA Lunes  09:50 - 10:45 h
GARCIA IZQUIERDO CRISTOBAL Martes 09:50 - 10:45 h
GARCIA PRIETO LAURA TERESA Viernes 08:55 - 09:50 h
GARCIA VALLS JOAQUIN D. Miércoles 13:00 - 13:55 h
GIMENO BOIRA Mª ANGELES Miércoles 09:50 - 10:45 h
GIMENO GALLEN MATILDE Lunes  19:50 - 20:45 h
GOMEZ PUNZANO ELENA Miércoles 09:50 - 10:45 h
GOMEZ RUIZ Mª ELENA Viernes 09:50 - 10:45 h
GONZALEZ CAVERO FRANCISCO Lunes  16:50 - 17:45 h
GONZALEZ LORENZO JESUS Martes 14:05 - 15:00 h
GONZALEZ MORILLAS BEATRIZ Miércoles 09:50 - 10:45 h
GREGORI TENA SARA Miércoles 16:50 - 17:45 h
GUIRAL HERRANDO JOAQUIN Lunes  16:50 - 17:45 h
HERRERA MOR EMILIA-MARÍA Jueves  11:10- 12:05 h
ISACH CUENCA ANTONI Viernes 08:55 - 09:50 h
LAPEÑA BARRACHINA BLANCA Miércoles 09:50 - 10:45 h
LLORENS AGUILAR LAURA Lunes  11:10- 12:05 h
MARIN ANDRES MARIA PILAR Lunes  12:05 - 13:00 h
MARTINAVARRO CATALA VICENT FABIA Lunes  09:50 - 10:45 h
MARTINEZ PERALTA MARIA ESTER Lunes  09:50 - 10:45 h
MARTINEZ SANCHIS ANA MARIA Miércoles 12:05 - 13:00 h
MASIA LUQUE SUSANA Miércoles 12:05 - 13:00 h
MELIA FELIP JUAN MIGUEL Viernes 09:50 - 10:45 h
MERINO MUGICA JOSE ANTONIO Viernes 09:50 - 10:45 h
MESEGUER CARBO JOSEP Miércoles 08:55 - 09:50 h
MOLLAR TALAMANTES IGNACIO Miércoles 12:05 - 13:00 h
MONCHO ROIG Mª JOSÉ Martes 12:05 - 13:00 h
MONFERRER MARIN ANA Viernes 08:55 - 09:50 h
MONSERRAT CATALAN MARIA JOSE Viernes 09:50 - 10:45 h
MOREJON DE G. CALLEJA PLACIDO Jueves  18:00 - 18:55 h
MORTE BELTRAN AMADEO Lunes  11:10- 12:05 h
MUT SANCHIS ANA Lunes  18:00 - 18:55 h
NEBOT BELLES NOEMA Jueves  08:55 - 09:50 h
ORTEGA MATEU EVA Jueves  11:10- 12:05 h
PAVON FERNANDEZ MARIA CARMEN Viernes 08:55 - 09:50 h
PERIS CERDA MARIA JOSE Miércoles 09:50 - 10:45 h
PITARCH GUIMERA ALICIA Miércoles 16:50 - 17:45 h
PONZ ARTERO VICTOR Jueves  09:50 - 10:45 h
PRADES PLAZA SARA Lunes  11:10- 12:05 h
PRATS QUEROL ALICIA Miércoles 08:55 - 09:50 h
PUCHOL COMPANY ALEXANDRA Lunes  08:55 - 09:50 h
PUIG SERRET ELENA Martes 15:55 - 16:50 h
QUINTANA PUERTO GUILLERMO Martes 09:50 - 10:45 h
REDON PANIS MANUEL JOSE Miércoles 12:05 - 13:00 h
RIBERA MARTINEZ MªCARMEN Viernes 11:10- 12:05 h
ROCA ROIG MARIA PILAR Miércoles 12:05 - 13:00 h
RODRIGUEZ TEATINO JOSE LUIS Miércoles 08:55 - 09:50 h
ROMERO TRUJILLO MARIA CARMEN Jueves  12:05 - 13:00 h
RUBERT OLIVARES PILAR Lunes  16:50 - 17:45 h
RUBIO VILLARREAL MARIA LUISA Miércoles 09:50 - 10:45 h
SALES BELTRAN RICARDO Lunes  11:10- 12:05 h
SALES GIL JORGE Martes 15:55 - 16:50 h
SALES NEBOT MIREIA Viernes 09:50 - 10:45 h
SALES PEIXO M DOLORES Lunes  18:55 - 19:50 h
SALVADOR ALABAU PAULA Miércoles 09:50 - 10:45 h
SALVADOR GARCIA FRANCISCO J. Viernes 15:55 - 16:50 h
SANCHEZ CLAVERIA ALICIA Lunes  08:55 - 09:50 h
SILVESTRE CAPILLA FERMIN Miércoles 16:50 - 17:45 h
SOLDEVILA MULET ENCARNACION Martes 09:50 - 10:45 h
SORRIBES GIL RAQUEL C. Martes 08:55 - 09:50 h
SORRIBES IBÁÑEZ MARÍA-TERESA Jueves  12:05 - 13:00 h
SOTO CARCELLER JAVIER Jueves  16:50 - 17:45 h
TARREGA SANGÜESA JORDI Jueves  12:05 - 13:00 h
TENA VICENTE ANNA Jueves  08:55 - 09:50 h
TORRES BERBIS MARIA AMPARO Miércoles 08:55 - 09:50 h
TORRES RUBIRA JUAN LUIS Lunes  09:50 - 10:45 h
TROYA CALATAYUD HELENA DE Jueves  09:50 - 10:45 h
VEGA BRANCHADELL M. TERESA Jueves  08:55 - 09:50 h
VELASCO MONTALVO MARIA ROSARIO Lunes  11:10- 12:05 h
VICIANO GONZALO LUIS Viernes 11:10- 12:05 h
VIDAL REBOLL CARMEN Viernes 11:10- 12:05 h
VILCHES  ALCALA  CLARA Jueves  09:50 - 10:45 h
VILLA MUCIENTES FERNANDO Martes 09:50 - 10:45 h
ZUBIETA DAUDEN MARTA Jueves  09:50 - 10:45 h
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí