Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Atención a padres 2017-18
Apellido  Apellido Nombre Día Hora
ACEÑERO EIXARCH RAUL PEDRO Jueves  18:00 - 18:55 h
ADELANTADO LLOPIS PABLO Viernes 09:50 - 10:45 h
ADSUARA AGUT BEGOÑA Jueves  08:55 - 09:50 h
AGUILAR RAURICH Mª LIDON Miércoles 08:55 - 09:50 h
ALBALATE MANRIQUE IMMA Miércoles 09:50 - 10:45 h
ALICART MATEU MARIA ENCARNACION Martes 12:05 - 13:00 h
ALMELA CASADO BEGOÑA Miércoles 15:00 - 15:55 h
ALONSO BARBERAN VICTOR MANUEL Martes 18:00 - 18:55 h
ALTABA CAMAÑES INES Miércoles 08:55 - 09:50 h
AMELA TARONGI VERÓNICA Jueves  08:55 - 09:50 h
ANDREU SOLSONA JOSE VICENTE Viernes 09:50 - 10:45 h
ARCHILES GOMEZ MARIA TERESA Martes 09:50 - 10:45 h
ARNAU LOZANO VICENTE JOSE Lunes  18:55 - 19:50 h
ARNAU JULIA MONICA Viernes 11:10- 12:05 h
BAENA DE JAIME MARIA NIEVES Lunes  11:10- 12:05 h
BALLESTER MONFERRER CARMEN Jueves  18:00 - 18:55 h
BARBERA TOMAS MARIA Miércoles 15:00 - 15:55 h
BARBERA BOLINCHES NOELIA Miércoles 11:10- 12:05 h
BARDOLL EBRI CONSUELO Martes 11:10- 12:05 h
BARRIO ESPARDUCER ARACELI Jueves  11:10- 12:05 h
BATALLA GODES MARIA TERESA Miércoles 12:05 - 13:00 h
BAUSA CHOVER NURIA Lunes  16:50 - 17:45 h
BELCHI GIL SANDRA Miércoles 08:55 - 09:50 h
BELLIURE GARCIA DIANA Miércoles 12:05 - 13:00 h
BELTRAN PESUDO MARIA SALOME Jueves  11:10- 12:05 h
BELTRAN AGUILELLA MONICA Lunes  18:00 - 18:55 h
BERNABEU TORRENT AMPARO Viernes 08:55 - 09:50 h
BERNAD ROS OCTAVI Miércoles 11:10- 12:05 h
BERNAD PEÑARROJA SILVESTRE Viernes 08:55 - 09:50 h
BESALDUCH MERCE SARA Jueves  08:55 - 09:50 h
BESER HERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA Jueves  09:50 - 10:45 h
BOIX RIBA ADOLFO Martes 16:50 - 17:45 h
BORT FERRANDO M AMPARO Martes 15:55 - 16:50 h
BOU ESCRICHE CONCEPCION  Miércoles 09:50 - 10:45 h
BREVA FRANCH GUILLERMO Jueves  11:10- 12:05 h
BROCAL GOMIS MARIA ELISABET Jueves  12:05 - 13:00 h
CABALLER ESTEVE ANA CARMEN Viernes 11:10- 12:05 h
CALATAYUD DE LA TORRE T. MATILDE Miércoles 08:55 - 09:50 h
CARCELLER CHEZA ROMAN Lunes  12:05 - 13:00 h
CASAÑ FERRER GUILLERMO Lunes  18:00 - 18:55 h
CASTILLO LUIS JAVIER Miércoles 11:10- 12:05 h
CASTILLO GUERRERO MARIA JOSE Miércoles 12:05 - 13:00 h
COSTA MORALES JUAN VICENTE Miércoles 11:10- 12:05 h
DELCAMPO BERNAD FRANCISCO Lunes  16:50 - 17:45 h
DIANA CAÑABATE CRISTINA Viernes 12:05 - 13:00 h
ENCINAS DE HUERTA SONIA Martes 14:05 - 15:00 h
ESPINOSA BAYARRI MIQUEL Viernes 18:00 - 18:55 h
ESTEVAN MUÑOZ AMPARO Miércoles 13:00 - 13:55 h
FABREGAT SEGARRA JOSE Lunes  16:50 - 17:45 h
FAUS ROSELLO EMILIO JOSE Martes 18:00 - 18:55 h
FERRER MARTÍ SUSANA Jueves  11:10- 12:05 h
FOLCH SALES FERNANDO Jueves  09:50 - 10:45 h
FORNER ZORRILLA AMELIA Viernes 18:00 - 18:55 h
GARCIA IZQUIERDO CRISTOBAL Martes 11:10- 12:05 h
GARCIA VALLS JOAQUIN DOMINGO Jueves  11:10- 12:05 h
GARCIA DOMENECH GUILLERMINA Miércoles 09:50 - 10:45 h
GARCIA MARCOS CRISTIAN JORGE Lunes  18:00 - 18:55 h
GARCIA SAEZ NOELIA Martes 08:00 - 08:55 h
GARCIA GARCIA CARMELO Jueves  18:00 - 18:55 h
GARCIA PRIETO LAURA TERESA Lunes  11:10- 12:05 h
GIMENO BOIRA ÀNGELS Miércoles 12:05 - 13:00 h
GIMENO GALLEN MATILDE Viernes 11:10- 12:05 h
GOMEZ PUNZANO ELENA Martes 11:10- 12:05 h
GOMEZ RUIZ Mª ELENA Lunes  08:55 - 09:50 h
GONZALEZ CORONADO PASQUAL Viernes 11:10- 12:05 h
GONZALEZ LORENZO JESUS Martes 16:50 - 17:45 h
GONZALEZ MORILLAS BEATRIZ Martes 11:10- 12:05 h
GORDILLO FORNER MARIA Lunes  09:50 - 10:45 h
GREGORI TENA SARA Martes 18:55 - 19:50 h
GUIRAL HERRANDO JOAQUIN Jueves  16:50 - 17:45 h
GÜIZA LLORENTE MARIA DEL CARMEN Miércoles 09:50 - 10:45 h
HERRERA MOR EMILIA-MARÍA Miércoles 09:50 - 10:45 h
ISACH CUENCA ANTONI Martes 12:05 - 13:00 h
LAPEÑA BARRACHINA BLANCA Martes 09:50 - 10:45 h
LARA CARRION ANA Martes 09:50 - 10:45 h
LEMUS GARCIA AROA Jueves  08:55 - 09:50 h
LLORENS AGUILAR LAURA Lunes  12:05 - 13:00 h
LORENZ ANDRES FERNANDO Viernes 09:50 - 10:45 h
MANCEBO TARRAGA OVIDIA Jueves  11:10- 12:05 h
MARIN ANDRES MARIA PILAR Martes 08:55 - 09:50 h
MARTINAVARRO CATALA VICENT FABIA Miércoles 09:50 - 10:45 h
MARTINEZ SANCHIS ANA MARIA Martes 09:50 - 10:45 h
MARTINEZ PALLARES IRIS Viernes 08:55 - 09:50 h
MASIA LUQUE SUSANA Miércoles 09:50 - 10:45 h
MELIA FELIP JUAN MIGUEL Jueves  09:50 - 10:45 h
MERINO MUGICA JOSE ANTONIO Viernes 11:10- 12:05 h
MESEGUER CARBO JOSEP Martes 12:05 - 13:00 h
MIQUEL SAN LORENZO FRANCISCO Miércoles 15:55 - 16:50 h
MOLTO MORENO PEDRO Martes 15:55 - 16:50 h
MONFERRER MARIN ANA Lunes  09:50 - 10:45 h
MOREJON DE GIRON CALLEJA PLACIDO Jueves  15:55 - 16:50 h
MORTE BELTRAN AMADEO Jueves  08:55 - 09:50 h
MUT SANCHIS ANA Jueves  18:00 - 18:55 h
NEIRA DOMENECH CESAR FEDERICO Martes 11:10- 12:05 h
ORTEGA MATEU EVA Viernes 12:05 - 13:00 h
PERIS CERDA MARIA JOSE Miércoles 11:10- 12:05 h
PIQUER PALACIOS MARIA TERESA Lunes  13:00 - 13:55 h
PITARCH GUIMERA ALICIA Martes 18:00 - 18:55 h
PITARCH REMPEL CARMEN VANESA Lunes  14:05 - 15:00 h
PONZ ARTERO VICTOR Viernes 09:50 - 10:45 h
PRADES VIVES ESTHER Lunes  18:55 - 19:50 h
PRADES PLAZA SARA Jueves  11:10- 12:05 h
PRATS QUEROL ALICIA Martes 11:10- 12:05 h
PUIG SERRET ELENA Lunes  08:55 - 09:50 h
QUINTANA PUERTO GUILLERMO Jueves  09:50 - 10:45 h
REDON PANIS MANUEL JOSE Miércoles 09:50 - 10:45 h
RIBERA MARTINEZ MªCARMEN Lunes  12:05 - 13:00 h
ROCA ROIG MARIA PILAR Lunes  11:10- 12:05 h
RODRIGUEZ TEATINO JOSE LUIS Martes 09:50 - 10:45 h
ROMERO TRUJILLO MARIA CARMEN Viernes 11:10- 12:05 h
ROVIRA GARCIA SALOME Jueves  11:10- 12:05 h
ROYO MAICAS FRANCISCO PAUL Martes 18:55 - 19:50 h
RUBIO VILLARREAL MARIA LUISA Miércoles 11:10- 12:05 h
SALES PEIXO M DOLORES Miércoles 18:55 - 19:50 h
SALES NEBOT MARIA Lunes  11:10- 12:05 h
SALES BELTRAN RICARDO Martes 12:05 - 13:00 h
SALES GIL JORGE Viernes 12:05 - 13:00 h
SALVADOR ALABAU PAULA Jueves  11:10- 12:05 h
SANCHEZ CLAVERIA ALICIA Miércoles 09:50 - 10:45 h
SAURA FABREGAT ISMAEL Martes 09:50 - 10:45 h
SELLES ORS INMACULADA Viernes 09:50 - 10:45 h
SERENA GARRIGUES PATRICIA Miércoles 08:55 - 09:50 h
SERRANO CALDUCH JOSEP ALVAR Miércoles 16:50 - 17:45 h
SILVESTRE CAPILLA FERMIN Viernes 16:50 - 17:45 h
SOLDEVILA MULET ENCARNACION Lunes  12:05 - 13:00 h
SORRIBES PORTALES MARIA CARMEN Martes 09:50 - 10:45 h
SORRIBES GIL RAQUEL CARMEN Jueves  11:10- 12:05 h
SORRIBES IBÁÑEZ MARÍA-TERESA Miércoles 11:10- 12:05 h
SOTO CARCELLER JAVIER Martes 16:50 - 17:45 h
TARREGA NEBOT JAVIER Miércoles 12:05 - 13:00 h
TENA VICENTE ANNA Lunes  08:55 - 09:50 h
TENDERO EGEA FRANCISCO JOSE Jueves  08:55 - 09:50 h
TORRES RUBIRA JUAN LUIS Lunes  11:10- 12:05 h
TROYA CALATAYUD HELENA DE Viernes 15:55 - 16:50 h
VALLE BAZ TRINIDAD Miércoles 11:10- 12:05 h
VEGA BRANCHADELL M. TERESA Lunes  09:50 - 10:45 h
VELASCO MONTALVO MARIA ROSARIO Lunes  12:05 - 13:00 h
VIDAL REBOLL CARMEN Viernes 08:55 - 09:50 h
VIDAL PITARCH LORETO Lunes  11:10- 12:05 h
VILLA MUCIENTES FERNANDO Martes 11:10- 12:05 h
ZUBIETA DAUDEN MARTA Jueves  13:00 - 13:55 h
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí