Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Inglés
Nombre Correo electrónico
Besalduch Mercé, Sara sara.besalduch@ieselcaminas.org
Brocal Gomis, Elisabet elisabet.brocal@ieselcaminas.org
Caballer Esteve, Ana ana.caballer@ieselcaminas.org
Calatayud de la Torre Trassierra, Matilde matilde.calatayud@ieselcaminas.org
Casany Ferrer, Guillem guillem.casan@ieselcaminas.org
Galiana Mayor, Gloria gloria.galiana@ieselcaminas.org
Martínez Sanchís, Ana ana.martinez@ieselcaminas.org
Pitarch Rempel, Carmen carmen.pitarch@ieselcaminas.org
Ribera Martínez, Carmen carmen.ribera@ieselcaminas.org
Roca Roig,Pilar pilar.roca@ieselcaminas.org
Vidal Reboll, Carmen (Jefe de Departamento) carmen.vidal@ieselcaminas.org
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí