Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Informática
Nombre Correo electrónico
Aceñero Eixarch, Raúl raul.acenero@ieselcaminas.org
Almela Casado, Begoña begonya.almela@ieselcaminas.org
Alonso Barberán, Víctor M. victor.alonso@ieselcaminas.org
Ávila González, Gemma gemma.avila@ieselcaminas.org
Barberà Tomàs, Maria maria.barbera@ieselcaminas.org
Betoret Cortés, David david.betoret@ieselcaminas.org
Carceller Cheza, Román roman.carceller@ieselcaminas.org
Castillo Luis, Javier javier.castillo@ieselcaminas.org
Chulilla Ariño, Ana B. ana.chulilla@ieselcaminas.org
Cortés Fuester, Rosa Mª rosa.cortes@ieselcaminas.org
Costa Morales, Juan Vte. juanvi.costa@ieselcaminas.org
Estevan Muñoz, Amparo amparo.estevan@ieselcaminas.org
García Arnau, Lorena lorena.garcia@ieselcaminas.org
García Marcos, Cristian J. cristian.garcia@ieselcaminas.org
García Valls, Joaquín joaquin.garcia@ieselcaminas.org
Gimeno Gallén, Matilde mati.gimeno@ieselcaminas.org
González Coronado, Pasqual pasqual.gonzalez@ieselcaminas.org
González Lorenzo, Jesús suso.gonzalez@ieselcaminas.org
Martinavarro Catalá, Vicent F. vicent.martinavarro@ieselcaminas.org
Miquel San Lorenzo, Francisco francisco.miquel @ieselcaminas.org
Moltó Moreno, Pedro pedro.molto@ieselcaminas.org
Pérez García, Paula paula.perez@ieselcaminas.org
Pitarch, Guimerá, Alicia alicia.pitarch@ieselcaminas.org
Royo Maicas, Paül paul.royo@ieselcaminas.org
Sales Beltrán, Ricardo ricardo.sales@ieselcaminas.org
Serrano Calduch, Àlvar (Jefe de Departamento) alvar.serrano@ieselcaminas.org
M. Teresa Sorribes Ibáñez mayte.sorribes@ieselcaminas.org
Soto Carceller, Javier javier.soto@ieselcaminas.org
Tárrega Nebot, Javier xavier.tarrega@ieselcaminas.org
Tendero Egea, Francisco paco.tendero@ieselcaminas.org
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí