Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Comercio
Nombre Correo electrónico
Ballester Monferrer, Carmina carmina.ballester@ieselcaminas.org
Bausá Chover, Nuria nuria.bausa@ieselcaminas.org
Bernad Peñarroja, Silvestre silvestre.bernad@ieselcaminas.org
Beser Hernández,  Jose Mª josemaria.beser@ieselcaminas.org
Bou Escriche,  Concepción concha.bou@ieselcaminas.org
Diana Cabañate,  Cristina cristina.diana@ieselcaminas.org
Faus Roselló,  Emili emili.faus@ieselcaminas.org
García Balada,  Mª José mariajose.garcia@ieselcaminas.org
García Prieto,  Laura T. laura.garcia@ieselcaminas.org
Guiral Herrando,  Joaquín ximo.guiral@ieselcaminas.org
Morejón de Girón Calleja,  Plácido placido.morejon@ieselcaminas.org
Morte Beltrán,  Amadeo amadeo.morte@ieselcaminas.org
Muñoz Contreras,  Elia  elia.munoz@ieselcaminas.org
Puig Serret,  Elena elena.puig@ieselcaminas.org
Sorribes Portales, , M. Carmen (Jefe de Departamento) maricarmen.sorribes@ieselcaminas.org
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí