Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Comercio
Nombre Correo electrónico
Ballester Monferrer, Carmina carmina.ballester@ieselcaminas.org
Bausá Chover, Nuria nuria.bausa@ieselcaminas.org
Bernad Peñarroja, Silvestre silvestre.bernad@ieselcaminas.org
Beser Hernández,  Jose Mª josemaria.beser@ieselcaminas.org
Breva Franch, Guillermo guillermo.breva@ieselcaminas.org
Diana Cabañate,  Cristina cristina.diana@ieselcaminas.org
Faus Roselló,  Emili emili.faus@ieselcaminas.org
Guiral Herrando,  Joaquín ximo.guiral@ieselcaminas.org
Güiza Llorente, Mª Carmen carmen.guiza@ieselcaminas.org
Morejón de Girón Calleja,  Plácido placido.morejon@ieselcaminas.org
Morte Beltrán,  Amadeo amadeo.morte@ieselcaminas.org
Neira Domenech, César cesar.neira@ieselcaminas.org
Puig Serret,  Elena elena.puig@ieselcaminas.org
Silvestre Capilla, Fermín fermin.silvestre@ieselcaminas.org
Sorribes Portales, , M. Carmen (Jefe de Departamento) maricarmen.sorribes@ieselcaminas.org
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí