Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Cerámica
Nombre Correo electrónico
Barrio Esparducer, Araceli araceli.barrio@ieselcaminas.org
Cantavella Escrig, Miguel miguel.cantavella@ieselcaminas.org
Isach Cuenca, Antonio antonio.isach@ieselcaminas.org
Jiménez Martorell, Ana I. ana.jimenez@ieselcaminas.org
Merino Mújica, Jose A. jose.merino@ieselcaminas.org
Monferrer Marín, Ana (Jefe de Departamento) ana.monferrer@ieselcaminas.org
Salvador Alabau, Paula paula.salvador@ieselcaminas.org
Villa Mucientes, Fernando fernando.villa@ieselcaminas.org
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí