Institut Educació Secundària El Caminàs
   PROFESORADO    VALENCIÀ
Administración
Nombre Correo electrónico
Arnau Lozano, Vicent vicent.arnau@ieselcaminas.org
Bardoll Ebrí, Consuelo chelo.bardoll@ieselcaminas.org
Beltrán Pesudo, Salomé salome.beltran@ieselcaminas.org
Boix Riba, Adolfo (Jefe de Departamento) adolfo.boix@ieselcaminas.org
Cabo Cases, Jose Vte  josevicente.cabo@ieselcaminas.org
Delcampo Bernad, Francisco francisco.delcampo@ieselcaminas.org
Domingo García, Inés ines.domingo@ieselcaminas.org
Fabregat Segarra, Jose  pepe.fabregat@ieselcaminas.org
Forner Zorrilla, Amelia  amelia.forner@ieselcaminas.org
García García, Carmelo carmelo.garcia@ieselcaminas.org
Garzo Pons, Óscar oscar.garzo@ieselcaminas.org
Jorda Sanjuan, Carolina carolina.jorda@ieselcaminas.org
Marín Andrés, Pilar pilar.marin@ieselcaminas.org
Meliá Felip, Juan Miguel juanmi.melia@ieselcaminas.org
Mut Sanchis, Ana  ana.mut@ieselcaminas.org
Pastor Recatalá, M. Carmen maricarmen.pastor@ieselcaminas.org
Sales Peixó, Mª Dolores lola.sales@ieselcaminas.org
Torres Rubira, Juan Luis  juanluis.torres@ieselcaminas.org
ENLACES
DE INTERÉS
INSTITUT EDUCACIÓ SECUNDÀRIA EL CAMINÀS.
C/ Pintor Soler Blasco, 3. Castelló de la Plana 12003
Tel. 964738995 | Mail : 12004217@gva.es
Aceptar
En esta web usamos cookies propias y de terceros para proporcionarte nuestro mejor servicio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Más información aquí